В салоне МТС в сочи мне сказали что номер закрыт, дважды так было, пришла смс о задолженности. Сколько можно издеваться надо мной?

• г. Сочи

В салоне мтс в сочи мне сказали что номер закрыт, дважды так было, пришла смс о задолженности. Сколько можно издеваться надо мной?

Ответы на вопрос (1):

Кому адресован вопрос об издевательстве? Возьмите в офисе МТС письменное подтверждение того, что договор по такому-то номеру между Вами и МТС расторгнут. Слова "что номер закрыт" - это лишь слова, их "к делу не пришьешь".