Суд отклонил ходатайство о признании действий (бездействия) конкурсного управляющего незаконными и ненадлежащими

• г. Чита

В арбитражный суд было подано ходатайство о признании действий (бездействия) конкурсного управляющего ненадлежащими. Определением суда в признании действий (бездействия) конкурсного управляющего незаконными отказано. Незаконными и ненадлежащими есть ли разница?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно есть

УДАЧИ ВАМ