ПФР отказал неработающему пенсионеру в индексации пенсии, являющемуся опекуном несовершеннолетнего. Я права в отказе?

• г. Ливны

ПФР отказал мне, неработающему пенсионеру в индексации пенсии в феврале 2016 г. Я являюсь опекуном несовершеннолетнего на возмездной основе. Получаю денежное возногрождение на себя и денежное содержание на ребенка. Прав ли ПФР в отказе мне индексации моей пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не прав. ВЫ получаете СОЦИАЛЬНУЮ выплату. Обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ