Защита прав работающих больных туберкулезом - возможность сокращения и законодательство.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста могут ли сократить работающего больного туберкулезом. Стаж работы 30 лет. Основание - частые ипродолжительные больничные. Есть ли какой либо закон по защите прав больных туберкулезом. Работающих и не находящихся на инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено сокращение больного туберкулезом.