Неверное медицинское освидетельствование - Прокуратура подает иск на лишение водительских прав

• г. Нижний Тагил

Меня поставили на учет к наркологу, из-за двоюродного брата который управлял транспортным средством в наркотическом опьянении. На мед обследовании назвался моими данными, сотрудники гибдд протокол задержания исправили, но протокол мед освидетельствования таки ушел в наркодиспасер и соответственно постановка на учет. В алфавитной карте гибдд на мое имя нет таких нарушений. А теперь прокуратура подала иск на лишение меня водительских прав. Дайте пожалуйста совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу и составлять отзыв на заявление прокуратуры. Ситуация двоякая, и "повернуть" ее можно в любую сторону, поэтому исход дела зависит ТОЛЬКО от качества работы Вашего юриста.