Мужчина совершил насилие над ребенком - как действовать и что ожидать от полиции и меня?

• г. Нефтекумск

Скажите пожалуйста, я у себя дома застала мужчину который повалил моего 6 ти летнего сына на пол и пытался заломав руку ударить. Что может сделать полиция в этом случае и я?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут нужно в полицию обратиться с заявлением, о квалификации трудно говорить, слишком мало информации