Если я отправлю скан паспорта, и данные паспорта на сайт WebMoney.ru они надёжные или они могут на моё имя положить долги?

• г. Москва

Если я отправлю скан паспорта, и данные паспорта на сайт webmoney.ru они надёжные или они могут на моё имя положить долги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут положить. могут не положить - ничего гарантировать нельзя . но я бы не отправляла