Как определить стаж для льготного назначения и исчисления пенсии при работе на КС и в полевых условиях, и предусмотрена ли доплата за этот стаж?

• г. Москва

16 лет отработала на КС,*8 лет в полевых условиях. Какой стаж относитсяк льготному назначению, а какой к льготному исчеслению. При назначнии пенсии положена ли какая нибудь доплата за него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подробную консультацию вам дадут только в ПФ РФ