Возможна ли депортация гражданина Узбекистана, освобожденного по УДО, при наличии выписки из Узбекистана и местного прописанного места проживания?

• г. Москва

Допустима ли депортация, если гражданин узбекистана освобождается по УДО, но при этом он выписан из Узбекистана и имеет листок убытия. Мать Гражданка России, прописана во Владимирской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, депортация