Можно ли разместить баннер ПРОДАЮ и телефон на заборе частного дома для продажи?

• г. Омск

Могу ли я разместить на заборе своего частного дома (я собственник) баннер ПРОДАЮ и тел... с целью продажи этого дома и земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете. Это не является рекламой, т.к. продажа участка не является коммерческим доходом для Вас.