Размещение баннера на заборе частного дома - основные вопросы и возможности

• г. Апрелевка

Могу ли я разместить баннер с информацией об услугах на заборе частного дома с договорённостью с собственником данного земельного участка?

Если же мне требуется разрешение администрации, могу ли я обращаться от имени собственника, по доверенности? (Поскольку собственнику совершенно не нужны лишние хлопоты)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это является рекламой. поэтому нужно обращаться за разрешением в администрацию. Можете и по доверенности от собственника