Возможно ли выезд из Крыма в Украину с просроченными миграционными картами, если есть двухлетняя дочь?

• г. Симферополь

Я гражданка Украины у меня 2 х летняя дочь, могу ли я выехать с ней на Украину из Крыма если наши миграционные карты просрочены на пол года?

Ответы на вопрос (1):

Выехать, безусловно, можете. Вот только, для этого нужно обратиться в ФМС, где на Вас составят протокол и отправят в суд для наложения админ. взыскания и выдворения за пределы РФ с последующим запретом на въезд.