Могу ли я забрать 3 месячного ребенка у матери решением суда, если мать безработная и не может обеспечить ребенка?

• г. Кызылорда

Здравствуйте! Могу ли я забрать 3 месячного ребенка у матери решением суда, если мать безработна и не может обеспечить ребенка?

Но мать при этом категорически против отдавать ребенка отцу и тоже в меру своих возможностей пытантся обеспечить ребенку достойную жизнь? И сколько у матери шансов оставить ребенка себе? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

Если мать не может финансово обеспечить ребенка и я знаю что алименты не идут на ребенка, не сделала детскую комнату ребенку и не устроила в садик! Как я могу забрать ребенка? Варианты через суд? И выиграю ли я?

Скажите, может ли муж забрать ребенкаю через суд у нормальной благополучной матери? Мать работает в суде секретарем. Может ли отец до суда держать ребенка у себя?

Смогу ли я забрать ребенка у матери если она не может его обеспечить и как это лучше сделать.

Может ли отец, не интересовавшийся ребенком почти 12 лет, не плативший алименты, подававший в суд на исключение записи об отцовстве после экспертизы ДНК забрать ребенка у матери. Какое может быть решение суда, если мать против?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли отец забрать ребенка у матери, если ребенок прописан у отца, а мама живет на съемной квартире. Мама работает и может обеспечит ребенка, ребенок ходит в детский сад (ребенку 3 года).

МОЖЕТ ли отец ребенка забрать через суд, заплатив суду? Я полность ю могу обеспечить ребенка и не больна не пью не курю...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение