Можно ли ездить по Крыму на машине с советскими номерами и украинской доверенностью?

• г. Симферополь

Вопрос с Крыма. У меня машина с советскими номерами и документами 1979 года. Езжу по генеральной доверенности которую я делал еще при Украине. Доверенность заканчивается 2018 году. Нужно ли менять номера и могу ли я без проблем ездить по доверенности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, нужно поменять

Здравствуйте! можете без проблем ездить по доверенности

где машина зарегистрирована?

Машина зарегистрирована в Крыму.