Недействительность автомобильной сделки после банкротства предприятия - допустимость в ситуации

• г. Апшеронск

Купил автомобиль на предприятии, спустя пол года компанию признают банкротом, теперь мою сделку считают недействительной, правомерно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Для полного ответа на аш вопрос, надо понимать в каком состоянии находилась компания при продаже вам автомобиля. Если уже было дело о банкротстве в арбитражном суде, но решение признании сделки неправомерной возможно будет правильным.

Сделка состоялась 28.02.2013. Заявление о признании фирмы банкротом принято ас 27.05.2013

Возможно признании сделки недействительной, заключенный и за полгода и за год до подачи заявления о признании предприятия банкротом.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.