Как определить категорию исков о выведении арестованного имущества из описи ареста и выбрать соответствующую квитанцию для оплаты госпошлины?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, иск о выведении арестованного имущества из описи ареста является каким: 1.1. Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера 1.2. Имущественного характера, подлежащего оценке? На сайте суда есть калькулятор госпошлин - не могу разобраться по какой квитанции платить.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь очно к юристу

У Вас иск - 1.1 . Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера..... оплачивайте пошлину 300 рублей.