Халатность работников налоговой - как наказать за нарушение прав налогоплательщика?

• г. Москва

Недавно была в налоговой и,чтоб отслеживать движение моих документов, оформила пароль для входа в личный кабинет. Придя домой и попытавшись зарегистрироваться в личном кабинете, обнаружила, что мне дали пароль от чужого кабинета. Я получила доступ ко всем документам абсолютно чужого мне человека. Теперь вопрос: Так как это является нарушением прав налогоплательщика, согласно 102 статье, каким образом можно наказать за халатность работников данной налоговой? В принципе, я не являюсь пострадавшей стороной, но дело принципа. Я ведь так же могу оказаться в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу на работников ИФНС в УФНС по г.Москве.

Спасибо за ответ.Жалобы,как правило,оканчиваются просто предупреждением.Знаем мы как свои своих прикрывают.Скажите,а мужчина,чьи данные мне дали,может подать на них иск?