Утраченная медицинская карта и непристойная запись - Как реагировать на подобную ситуацию?

• г. Саратов

У меня при посещении врача при вызове скорой помощи, 03, врачи не нашли медицинскую карту амбулаторного больного. Завели новую. Без даты, карта нашлась, как-то на неотложке. И попала ко мне в руки. И на одной из страниц, я нахожу запись шалава. Меня это как человека, унижает. Если я шалава, (подписано чужой рукой, и не соответствует записям в карте.) Каковы мои действия? Действия?

Ответы на вопрос (1):

Если найдете, кто написал, вы вправе обратиться с иском о защите чести и достоинства в суд.