Не правильно составлен протокол в ГБДД можно ускорить.

• г. Новосибирск

Не правильно составлен протокол в ГБДД можно ускорить.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о чем?

Спросить
Пожаловаться

Составлен протакол ч.1 ст.12.8.в протоколе не указана ф.и.о. и звания инспектора. И в графе где пишется что к протаколу прилогается указаны только протаколы об (отстранении от управлением ТС) и (направление на мед. освидетельствования) .акт мед освидетельствования не указан. Вопрос? Правильно ли составлен протакол и имеет ли он юридическую силу.

Еще вопрос. Понятые при составлении протакола об отстранении от управления ТС должны быть приглашены на месте совершения нарушения или можно чтоб их потом пригласили в отдел полиции.

Заранее спасибо!

Вечер добрый. На меня составлен админ. Протокол по статья 12.15 часть 4 КоАП... имеется свидетель (не в мою пользу) который не внесён в протокол и не поставлена его роспись в протаколе, но в графе "к протоколу прилагается" инспектор написал объяснение (свидетиля) ...А.В.. Можно ли считать то что протокол составлен правильно?.

Скажите, пож-та,если в протоколе об административном правонарушениии нет подписи 2-го свидетеля, это считается правильно составлен или можно подавать жалобу в районный суд?

Скажите, пож-та,если в протоколе об административном правонарушении нет подписи 2-го свидетеля-это правильно составлен протокол или можно подавать жалобу в районный суд?

В протоколе законно ли оформление протокола без свидетелей понятых Можно ли в протоколе написать что не согласна с ним Нет паспортных данных и адресов в протоколе Правильно ли он составлен.

Выписали протокол об административном правонарушении (не ГБДД), можно ли по номеру протокола где нибудь узнать что с ним? Если есть ссылка дайте пожалуйста! Спасибо!

В протоколе данных свидетелей и понятых вообще нет ст.12.8.1.только в акте освидетельтсвования. Протокол правильно составлен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В протоколе написано что к нему прилагается постановление. Говорит ли это о том, что постановление было составлено ранее протокола? Или можно сначала составить протокол, а потом постановление и вписать это постановление в протокол? Спасибо.

Как можно составить жалобу на постановление мирового суда админиср. Правонарушением ст.12.26 если сначало составлен протокол по ст.12.6 в нем подпись поставлен водителем, есть копия протокола. Через 15 минут составлен протокол по ст.12.26.По второму протоколу небыло предложено пройти алкотестр и мед. обследование. И протокол составлен с 2 мя понятыми. При этом машину загнали буксиром на штраф стоянку. Тепер нам надо обжаловать постановление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение