Как поменять паспорт дочери, прописанной в квартире родителей мужа после развода и зарегистрированной в Новосибирской области, когда ей исполняется 20 лет?.

• г. Новосибирск

После развода. Дочь прописана в уфе в квартире родителей мужа. Скоро ей 20 лет. как поменять паспорт. Зарегестрирована в новосибирской обл?

Ответы на вопрос (3):

где прописана , там и обращается в УФМС - в чем проблема?

Если обратится в уфмс по месту постоянной регистрации срок рассмотрения будет 10 дней, если по временной или по месту фактического обращения то 2 месяца

Имеет ли право собственник выписать дочь?