Бывший муж не платит алименты уже 3 месяца и у него долг больше 200000 р. можно ли его наказать или лишить родительских прав?

• г. Оренбург

Бывшый муж не платит алименты уже 3 месяца и у него долг больше 200000 р. можно ли его наказать или лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Лишить родительских прав вы его не можете...пока во всяком случае..по поводу 3 месячной задержки с выплатами - обращайтесь к приставу исполнителю. Вам же деньги на ребенка нужны, а не наказанный муж.