Заключение брака с гражданином Саудовской Аравии в России, имеющим законную жену на родине - возможно ли и признается ли такой брак?

• г. Чусовой

Можно ли заключить брак с гражданином Саудовской Аравии в России, если у себя на родине он уже имеет законную жену. И признают ли такой брак на территории России? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, брак по российским законам в такой ситуации заключить нельзя.