Какую должность указывать в документах - ген. директор или ВРИО ген. директора?

• г. Тюмень

Бывший ген. директор с 01.03.16 г. был переведен на должность зам. ген.директора, а на его место принят (согласно протокола учредителей ООО) - ВРИО ген. директора, ранее у нас не работавший. Какую должность мы должны писать под подписываемыми им письмами, договорами и др.документами - ген. директор или ВРИО ген. директора?

Ответы на вопрос (1):

Должны писать ВРИО ген.директора.