Задержка зарплаты на 4 дня в ГоВД - Какие законы регулируют компенсацию просрочек ипотеки?

• г. Черногорск

Работаю в ГоВД задержали з.п.на 4 дня... поехал платить ипотеку просрочка составила 500 руб... какие есть законы компенсировать проссрочки... т.к не по моей вине я не произвел вовремя оплату!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд и взыскать долг с работодателя. Но услуги юриста, естественно, будут стоить в десятки раз больше, поэтому, если прямо принципиально хотите наказать работодателя - нанимайте юриста и идите в суд, если же вопрос не настолько принципиален - ничего не сделать.