Как получить деньги от бывшего супруга, которые он должен мне по решению суда уже два месяца?

• г. Краснодар

По решению суда мой бывший супруг должен мне деньги. Уже два месяца после вступления решения суда в силу он мне не выплачивает долг. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

получайте исполнительный лист и передайте его судебным приставам.