Предложение от банков и операторов связи - выиграй 30000 рублей с зачислением на карту

• г. Ульяновск

Так мне вчера поступило такое же предложение от Сбербанка, МТС,ВТБ, Русский стандарт, Альфа банка что я выиграл 30000 рублей с зачислением на карту Сбербанка, что это прикол?

Ответы на вопрос (1):

развод на то, чтобы Вы получили кредитную карту и обналичили кредит