Срок выплаты расходов на адвоката пенсионным фондом по определению суда

• г. Александровск

Суд, по возмещению моих расходов на адвоката, вынес определение, которое вступило в силу 25 февраля 2016 года. Эти расходы мне должен возместить пенсионный фонд. В течении какого срока должна быть произведена выплата? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как таковых сроков, нет. Вам надо получить исполнительный лист и отнести его приставам для возбуждения исполнительного производства. приставы уже будут взыскивать. Думаю, что они это сделают быстрой.

Можете исполнительный лист отнести в банк где открыт расчетный счет ПФ, банк по Вашему заявлению примет исполнительный лист и произведет списание денежных средств со счета ПФ РФ.