Как решить проблему погашения кредитов в ситуации закрытия бизнеса и безработицы

• г. Новосибирск

Я взяла 2 кредита и купила готовый бизнес два месяца поработала, затем бизнес пришлось закрыть т.к. землю отдали под строительство торгового комплекса. Я мать одиночка сейчас не работаю стою на бирже. Кредиты платить нечем. Подскажите как можно решить мою проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не платите, посылайте банк в суд. В суде снижайте пени и штрафы ст.333 ГК РФ