Можно ли оплачивать задолженность по транспортному налогу частями?

• г. Екатеринбург

Можно ли оплачивать задолженность по транспортному налогу частями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! Если в срок уплаты транспортного налога (01 ноября) деньги не будут уплачены или частично не будут уплачены, будут начислены пени. Только и делов-то.

С уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич