Дача снт живёт 2 семьи. Слышали об указе Воробьева о чистки дороги зимой до главных ворот. Куда обратиться за помощью.

• г. Москва

Дача снт живёт 2 семьи. Слышали об указе воробьёва о чистки дороги зимой до главных ворот. Куда оратиться за помощью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию председателю СНТ