Наказание за неоплату штрафа за езду в нетрезвом виде - последствия и возможные санкции

• г. Волгоград

Первый раз выписали штраф за езду в нетрезвом виде. Вопрос? Если я не успел оплатить в срок штраф 30000 руб. поставленным судом только через неделю после срока или совсем не смог оплатить. Какое наказание в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Будет еще один штраф в размере 60000 руб. статья 20.25 КоАП