Возможность работать медсестрой со стажем на 1 ставку и старшей медсестрой на 0,5 ставки вопреки снятию вредности - правовая сторона вопроса

• г. Краснодар

Я работаю старшей медсестрой отделения Реанимации и интенсивной терапии на 1 ставку (в штатном расписании 1 ставка ст м/с) и на 0,5 ставки палатной медсестрой этого же отделения. С 1 февраля с меня (со старшей медсестры) сняли вредность 25%. Таким образом я лишилась возможности иметь горячий стаж (год за 1,5). Вопрос: имею ли я юридическое право работать медсестрой на 1 ставку и на 0,5 ставки старшей медсестрой, чтобы сохранить за собой право на льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, такое право у вас имеется и льготный стаж сохраниться