Перевод алиментов на карту бывшей жены при смене работы - возможны ли проблемы с судебными приставами?

• г. Екатеринбург

Плачу алименты, при смене работы алименты не вычитают---сам перевожу на карту б.жене. Вопрос таков-будут ли проблемы по линии судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы платите алименты в сумме, установленной судом - проблем не будет. Судебный пристав может вас вызвать, но тогда вы должны будете показать ему все квитанции об оплате алиментов.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич