Утерян ГосАкт на земельный участок в Севастополе - где обратиться для получения копии при переходе на Российское законодательство?

• г. Севастополь

Утерян ГосАкс на земельный участок в г. Севастополе украинского образца, при переходе на Российское законодательство возникла проблема с выдачей копии ГосАкта. Подскажите как решить эту проблему и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке необходимо устанавливать юридический факт владения.