Как восстановить утерянный госакт на земельный участок под строительство жилого дома, если право собственности не было оформлено

• г. Краснодар

Госакт на земельный участок под строительство жилого дома. Госакт был выдан 2008 году, утерян месяц назад. Право собственности российского образца сделать не успели. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Госакт на земельный участок под строительство жилого дома. Госакт был выдан 2008 году, утерян месяц назад. Право собственности российского образца сделать не успели. Подскажите как быть?

Запросите копию Госакта в городском архиве.