Ограничения на курение на режимных предприятиях - как сохранить права и свободы курильщиков?

• г. Нижний Новгород

Я работаю на режимном предприятии, вход и выход только по пропускам. В рабочее время на улицу можно выходить только в обеденный перерыв с 12-00 до 12-40. В административном здании, где я работаю, много курильщиков, но специальных мест для курения в здании нет. Раньше все курили в туалете (были урны для курения), сейчас урны убрали и повесили табличку курение запрещенно (в соответствии с ФЗ и приказом генерального №...), но специальных мест так и не выделенно. Где же тогда курить? Разве это не ущемление прав и свобод курильщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это нарушение ЗАКОНА. Пишите жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ