Возможно ли написать от руки исковое заявление о взыскании расчетных при увольнении и самостоятельно отправить его в Никулинский районный суд Москвы?

• г. Новочеркасск

Могу ли я сам по образцу написать от руки исковое заявление о взыскании с работодателя расчетных при увольнении и отправить его в районный никулинский суд г.москвы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы обладаете навыками правильного написания исковых заявлений, то конечно можете. Обратите внимание на то, что срок исковой давности всего 3 месяца, если Вы планируете взыскать расчетные.