Я не плачу кредит могу ли я выехать в гости в Казахстан из рф.

• г. Энгельс

Я не плачу кредит могу ли я выехать в гости в Казахстан из рф.

Ответы на вопрос (2):

Если вы внесены в базу данных по должникам, то нет...

Если есть решение суда о взыскании задолженности по кредиту, возбуждено исполнительное производства и в рамках исполнительного производства судебный пристав - исполнитель принял постановление о запрете выезда за пределы РФ - выехать не можете.

Без совокупности указанных условий - можете выехать.