Как поставить Газель 3302 на учёт без номера рамы?

• г. Похвистнево

Столкнулся с такой проблемой, у меня находиться автомобиль Газель 3302, 1997 года выпуска, после купли-продажи на учёт не поставил ввиду ремонта, в настоящее время решил поставить на учёт, но в РЭО отказываются, ввиду того, что отсутствует номер рамы, он до 1999 года заводом изготовителем наносился краской и понятно до настоящего времени, от ржавчины стёрся, хотя VIN на табличке в кабине указан. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Берите письменный отказ, пробуйте поставить на учёт через суд. Многое будет зависеть от мотивировки отказа.