Проблема с отсутствием номера рамы на Газели 1996 года - нужна ли экспертиза или можно изменить данные в ПТС?

• г. Калач

Купил Газель 1996 г. при попытке поставить на учёт оказалось нет номера рамы (в эти года выпуска наносился краской и конечно давно стёрся). Вопрос: Обязательна ли экспертиза или можно обратиться в ГИБДД о внесении изменений в ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При осмотре отправят на экспертизу, так что лучше внести изменения в ПТС.