Что делать, если ребенка избили дети из старшего класса и разбили планшет после школы?

• г. Тольятти

Как правильно поступить в след. Ситуации. Ребёнок выйдя из школы направился домой, но по дороге на него напали дети из старшего класса (4) и стали пинать по рюкзаку и разбили планшет который лежал в рюкзаке. Как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---обращаться к директору школы. выяснять кто эти хулиганы и требовать с их родителей приобрести новый планшет. а при отказе. обращаться в суд.