Парадоксальные высказывания Путина - обслуживание и ремонт жилья - коммунальные услуги или нет?

• г. Омск

Если, как мне ответил юрист, обслуживание и ремонт жилья не является коммунальной услугой, то почему в прямом эфире Путин В.В.на вопрос гражданки что УК повысила тариф на 20% он ответил, что для каждого региона установлен свой индекс повышения коммунальных услуг - обращайтесь к своему руководству региона! Значит он считает этот вид услуг населению коммунальными, а остальные-нет?

Ответы на вопрос (1):

статью 154 жк рф почитайте. хоть там и сумбур полнейший. но коммунальные услуги отграничиваются от содержания и кап ремонта