У меня такой вопрос может ли человек имеющий Московский патент работать за пределами Москвы или нужно обновлять новый?

• г. Уфа

У меня такой вопрос может ли человек имеющий Московский патент работать за пределами Москвы или нужно обновлять новый?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

**

В этом случае придется оформлять новый патент в том регионе, где предстоит работать.