Программы по списанию части ипотеки - возможность облегчить финансовую нагрузку

• г. Краснодар

Взята ипотека, но сейчас изменился доход, есть ли какая нибудь программа по списании части ипотеки. Говорят можно списать определенную часть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Зинаида. Действительно, определённым категориям граждан может быть оказана помощь в погашении ипотеки. Списать полностью не получиться.

Подходит ли Ваш случай, можете узнать, ознакомившись с Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2015 г. N 373 г.