Задолженность перед банком ОТП, хотя никогда не брал кредит - что делать в данной ситуации?

• г. Ульяновск

Получил акт сверки по взаиморасчетам с банком ОТП по которому у меня задолженность перед банком 9800 руб я никогда не брал кредит в ОТП был только договор о работе я как ИП они дают кредит покупателям на покупку товаров в нашем магазине в акте нет ни контактов ни телефонов у кого узнать о данном документе отделение в нашем городе давно закрылось.

Ответы на вопрос (2):

Если вы уверены,что у Вас нет задолженности - Вам не стоит и волноваться. В ином случае обратиться с письменным заявлением и просьбой разъяснений в центральный офис банка (заказным с уведомлением и описью).

не думайте про них, подадут иск, узнаете, что Вам предъявляют