Потерянные деньги и обман - Как вернуть средства после неудачного поиска квартиры через посредников?

• г. Липецк

Хотела снять квартиру, обратилась к посредникам, они взяли с меня 2000 составили договор и дали три номера собственников квартир, но все номера были левые. На следующий день я написала заявление, чтоб мне вернули деньги, сказали в течении 10 дней вернут, прошло 15 и ничего, что делать?

Ответы на вопрос (1):

А в договоре-то что написано вы читали или нет?