Как наказать организацию за написание заявления об увольнении под принуждением и возможность получения компенсации?

• г. Нальчик

Как можно наказкть организацию, если по принуждению было написано зеявление на увольнение но собственному желению и можно ли получить какую нибудь компенсацию помимо выплаченной зарплаты при таком увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Если с момента увольнения не прошел 1 месяц и сможете доказать, что Вас принудили к написанию заявления, то можете обратиться в суд.