Судебное разбирательство по праву выбора места жительства ребенка - кто имеет больше шансов – мать или отец?

• г. Таллин

Муж подал заявление, о праве выбора места жительства ребенка, другими словами, что бы ребенок жил с Ним. ребенку в мае будет пять лет, На данный момент, мы состоим в браке, проживаем у его родителей, я работаю, муж работает, я не веду аморальный образ жизни. Нажитого имущества у нас не имеется! Суд состоится 29 марта, скажите каковы шансы того, что суд будет на моей стороне? На стороне матери?

Ответы на вопрос (1):

100% на вашей. Если вы проживаете вместе, зачем с таким иском в суд то пошел?