В Договоре прописано, что мы не имеем право привлекать субагентов или третьих лиц.

• г. Москва

Наша организация заключила Договор со страховой организацией, по которому является страховым агентом. В Договоре прописано, что мы не имеем право привлекать субагентов или третьих лиц. Чем может нам грозить нарушение этого пункта Договора. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если в самом договоре об этом ничего нет, то договор может быть расторгнут (ст. 450 ГК)