Я езжу на машине по простой доверенности, могу ли я проходить за собственника машины тех.

• г. Москва

Я езжу на машине по простой доверенности, могу ли я проходить за собственника машины тех. осмотр а ГИДББ по доверенности на писанной от руки.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, если в доверенности полномочия по прохождения технического осмотра предусмотрены.

С уважением